Игра Королевские Кости: Путешествие

Бросьте вызов обитателям королевского замка в игре "Королевские Кости: Путешествие" и докажите, что вы станете следующим королем или королевой. Вас ждет самая обычная игра в кости на подобии таких известных игр как "Зонк" или "Ятзи". Цель игры заключается в том, чтобы проходить уровни игры. Каждый уровень можно пройти только набрав нужное количество очков. Вам необходимо бросать пять костей и составлять различные комбинации, которые приносят очки на ваш счет. Каждый уровень игры это отдельный игровой матч, который состоит из 13 раундов, где в каждом раунде можно сделать до 3 бросков костей. Перед вами есть также блокнот, в котором вы можете выбирать комбинации. Если вам удалось набрать нужное количество очков, вы побеждаете, если нет - играете уровень заново.

Как играть?

Приступайте к игре и бросайте кости. Составляйте комбинации, список которых можно увидеть ниже, под игрой. После каждого раунда, вам нужно выбрать одну из комбинаций и так во всех раундах. Вы можете перебрасывать все кости заново, или же блокировать некоторые из них, чтобы оставлять их, а остальные свободные кости перебрасывать. Играйте в эту замечательную настольную игру с костями, где вас ждет настоящее путешествие по королевскому замку. Сможете ли вы проти до самого конца, улыбнётся ли вам удача? Давайте играть и все проверим!

Здесь расположена онлайн игра Королевские Кости: Путешествие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Dice Journey.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры