Игра Кости: Генерал

В игре в кости Генерала (или Генерал) используются пять шестигранных костей. Цель игры состоит в том, чтобы выиграть генерала в первом броске хода. Если никто не набирает генерала в первом броске хода, победитель определяется по сумме очков, набранных игроками в конце игры.

Как играть?

Каждому игроку дается 10 ходов, чтобы набрать очки. За каждый ход кости можно бросать до трех раз. Игроку не требуется бросать кости ровно три раза. Если они получили комбинацию ранее, они могут объявить ее и передать ход следующему игроку. Всего существует 10 возможных комбинаций, и каждую комбинацию можно использовать только один раз, поэтому после того, как игрок назвал комбинацию и использовал ее, ее нельзя использовать для подсчета очков в последующих ходах. Некоторые комбинации можно использовать, чтобы выбрать, для какой категории их использовать. Например В 4-4-4-4-4 можно играть каре или четверку.

Другие правила, которым следуют в игре. Если игроки собирают стрит, фулл-хаус или каре при первом броске данного хода, они получают 5 дополнительных очков. Игрок, делающий Генералу при первом броске хода, автоматически выигрывает игру. Чтобы избежать автоматического завершения игры, онлайн-игра не следует правилу «автоматического выигрыша», поэтому победитель определяется только по итоговому счету игроков.

Здесь расположена онлайн игра Кости: Генерал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — General Dice.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры