Игра Кости: Блэкджек

Игра "Кости: Блэкджек" - увлекательная азартная игра для двоих человек с игральными костями или кубиками. Правила довольно просты! Цель игры — стать первым игроком, набравшим 10 очков.

Как играть?

Каждый игрок получает по два шестигранных кубика. В каждый ход игрок бросает два кубика и получает определенные результаты. В каждый ход игрок бросает два кубика и прибавляет числа на кубиках к общему количеству ходов. Игрок может бросить столько раз, сколько захочет. Как только игрок набрал 16 или более очков, у него есть возможность прекратить броски или просто бросить один кубик один или несколько раз. Если общее количество очков превышает 21, то игрок выбывает и не получает очков за этот ход. Цель состоит в том, чтобы набрать 21 очко или приблизиться к 21 очку, не переходя. Если игрок набирает в раунде ровно 21, то он сразу получает 2 очка. Если ни один игрок не набрал 21, то игрок, ближайший к 21, получает 1 очко. Если несколько игроков набрали одинаковое количество очков, ни одному из них очки не присуждаются. Игра состоит из нескольких раундов, и первый игрок, набравший 10 очков, побеждает в игре.

Здесь расположена онлайн игра Кости: Блэкджек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3.1851851851852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dice Game: Blackjack.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры