Игра Рандомные Войны

Игра "Рандомные Войны" предоставляет возможность еще раз поиграть с игральными кубиками (костями). На этот раз, кости будут принимать участие в настоящей войне, где они должны будут размножаться и захватывать территорию. По сути это стратегическая игра основанная на случайности и удаче. Основная цель - захватить все игровое поле и победить других игроков. Для этого вам нужно сделать так, чтобы на ваших территориях было больше всего кубиков.

Игра имеет выбор размера карты, это может быть единица, двойка или тройка. В зависимости от размера карты, на ней играет разное количество игроков. На единице играет всего 2 игрока, на двойке уже 3, а на самой большой карте целых 4 игрока. Война между игроками до воли свирепая, так что полагаться порой приходится только на удачу.

Как играть?

В начале игры вам нужно выбрать размер карты и цвет своего региона. Чтобы сделать ход в игре, вначале нужно нажать на ваш регион, после - на регион врага, который находится рядом с вашим регионом. Атаковать всегда можно только соседние территории. При каждой атаке, включается рандом и кости брошены случайным образом. У кого выпало больше очков, тот и забирает себе территорию. Чем больше костей на конкретной территории, тем больше шансов что она устоит при следующем нападении врагов или же сможет успешно атаковать другие районы.

Играйте и захватывайте все территории, чтобы в конечном итоге захватить всю карту и победить. Вы всегда можете перевести ход, если не хотите атаковать. После окончания хода, каждый игрок получает дополнительные кости в размере количества имеющихся своих территорий.

Здесь расположена онлайн игра Рандомные Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Random Wars.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры