Игра Кости - 1000

Цель игры в "Кости - 1000" очень проста набрать 1000 очков раньше всех остальных игроков. Для этого нужно по очереди бросать пять костей и суммировать очки по комбинациям значений, которые выпадают на костях. Если вы опережаете соперника, то он теряет 50 очков. Игра имеет два основных режима: на одного игрока против компьютера и на нескольких игроков на одном устройстве. Если вы играете против компьютера, он сам будет бросать кубики и сам будет выбирать их и записывать свои результаты. Если вы играете с игроками-людьми, тогда выберите их количество, это может быть 2, 3 или 4 игрока.

Как играть?

Для начала игры необходимо настроить параметры в меню, которое появляется при входе в игру. Здесь можно выбрать режим игры, ознакомиться с правилами и комбинациями. После этого вы попадаете на игровое поле. Для броска костей нужно нажать кнопку "Бросить", а для остановки броска "Стоп". Чтобы добавить заработанные очки в свой счет, нужно нажать кнопку "Записать". Кнопка "В меню" на верхней игровой панели позволяет вернуться в игровое меню в любой момент.

Цель: наберите ровно 1000 очков или выбросите комбинацию из 5 единиц. Начать бросок кнопка "Бросить". Завершить бросок кнопка "Стоп". Записать накопленную сумму кнопка "Записать". В начале игры необходимо набрать не менее 35 очков. Если все кости использованы, то нужно обязательно продолжить серию бросков 5 кубиками, которые снова доступны. Если обогнали соперника, у которого было более 100 очков, соперник теряет 50 очков.

Здесь расположена онлайн игра Кости - 1000, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dice 1000.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры