Игра Кости: Тензи

Тензи — это игра в кости, целью которой является стать первым игроком, который выбросит все 10 кубиков с одинаковым числом. Каждый игрок играет десятью шестигранными кубиками. Оба игрока ходят в порядке очереди, один за другим, выбрасывая кубики снова и снова. Игра имеет два основных режима

Как играть?

Каждый игрок по очереди бросает 10 кубиков. После первого броска игрок может решить, какое число оставить, а затем передать ход следующему игроку, который также бросает свои 10 кубиков и выбирает одно число для сохранения. Кости с выбранными числами откладываются игроками. После первого раунда каждый игрок по очереди бросает оставшиеся кости один раз в каждом раунде. После каждого броска игроки откладывают кубики с выбранными числами. В игру можно играть в 2 режимах. В одном из режимов побеждает тот, кто первым выбросит все 10 кубиков с одинаковым числом. Во втором режиме игра ведется в течение фиксированного количества раундов, и игрок, у которого после последнего раунда есть максимальное количество кубиков с выбранным числом, побеждает. Игрок также может выиграть, если перед последним раундом все кубики выпали на одно и то же число. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кости: Тензи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dice Game: Tenzi.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры