Игра Кости: Вор Пикселей

В игре "Кости: Вор Пикселей" вы окажетесь на платформе из падающих блоков, которая и является игровым полем. На платформе будет составлена картина из пикселей, которые вам нужно воровать. Вам нужно бросать игровые кубики (кости) на игровое поле, чтобы вызывать своих рабочих человечков. Они будут появляться на местах падения кубиков, в количестве равном числу точек на кубике. Здесь все зависит от удачи, ведь кубик может упасть разными сторона и в зависимости от этого, будет разное количество ваших человечков. Ваши работники будут воровать картину и носить пиксели на свою территорию, а вашим соперником будет игрок-компьютер, который также выбрасывает игральные кости на игровую платформу и также попытается воровать пиксели. Кто сворует больше пикселей, тот и победил.

Как играть?

Игра разделана на уровни и с каждым новым уровнем, играть становиться все сложнее. Вам нужно заработать золото и покупать улучшение в виде уменьшения времени перезарядки ваших кубиков. Чем больше кубиков вы бросите, тем больше у вас будет рабочих и тем больше пикселей вы сможете принести. Обыгрывайте соперника раз за разом, выбрасывая лучших результат на игровых камнях и проходите уровень за уровнем.

Здесь расположена онлайн игра Кости: Вор Пикселей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dice Pixel Stealer 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры