Игра Кости с Компьютером

Игра "Кости с Компьютером" - это всем известная игра в кости, также называемая как "Ятзи" или "Яхтзи" - яхтенная игра. Это классная аркада с противником-компьютером, которая якобы имеет онлайн режим, но на самом деле, соперники это боты, которые подбираются для вас автоматически в случайном порядке. В этой игре вам нужно бросать кости и выбирать позиции, набирать игровые очки и побеждать своего противника. Вы можете выбрать кости с большим числом и бросить другие. Эта игра для отдыха и интересного геймплея в настольные игры.

Как играть?

Начинайте игру и заполняйте таблицу с максимально возможным количеством очков. Делайте до трех бросков на каждый раунд и удерживайте кости от предыдущих бросков, чтобы создавать лучшие комбинации. Каждая комбинация может быть составлена только один раз, поэтому проверьте доступные варианты в столбце слева. Если к концу раунда не выпало ни одной результативной комбинации, вам все равно нужно будет выбрать любую из комбинаций с нолем очков, которая будет использована.

Игра заканчивается, когда будет заполнена вся таблица очков. Побеждает игрок с наибольшим количеством очков. Играйте и попробуйте обыграть всех ботов, чтобы доказать, что играете лучше чем компьютер!

Здесь расположена онлайн игра Кости с Компьютером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dices with Computer.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры