Игра Детская Мечта Городские Здания

Спроектируйте и постройте город своей мечты! Стройте торговые центры и другие важные здания, чтобы сделать свой город процветающим. Украсьте свой город виллами и павильонами! Различные цвета и стили зданий здесь для вас! Добавьте сейсмостойкие устройства, чтобы сделать ваш город безопаснее! Пройдитесь по городу, чтобы осмотреть территорию заброшенного города и начать реконструкцию.

Как играть?

Украсьте торговый центр красочными вывесками, чтобы привлечь больше клиентов! Перетащите красивые вывески в соответствующие места. Зажги вывеску и укрась город своим ярким торговым центром! Разберите больницу и реконструируйте ее, это будет совершенно новый опыт! Выберите свою любимую модель больницы! Какой из них вы предпочитаете? Синий, коричневый или смешанный? Наконец, постройте красивую вертолетную площадку. Покрасьте темно-синим и белым, и все готово! Подождите, пока приземлятся вертолеты! Постарайтесь сделать всё, чтоб детская мечта стала реальностью. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детская Мечта Городские Здания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8690476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Dream City Buildings.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры