Игра Рэйчел Холмс: Найди Отличия

Ребята, а вы заметили, что в мире происходят необыкновенные вещи! Сейчас в моду вошли фотографы, которые фотографирует в разных местах, разные вещи, а после ​​предлагает всем желающим как можно быстрее найти оригиналы. Рэйчел Холмс уже ведет вое увлекательное дело, но без вашей помощь ей не обойтись! Только все вместе мы сможем находить отличия на картинках, просматривая не одну тысячу красочных картинок, а так же соревнуясь с другими детективами. Торопитесь! Ведь, все вокруг хотят стать лучшими и раскрыть как можно больше картин с отличиями. Особенность данной игры в том, что вы будете играть с реальными игроками, которые так же как и вы хотят побыстрей найти отличия на картинке. Мы уверены, что данная игра отлично подходит именно для вас! Вы любите смотреть вокруг и ценить мир во всех его деталях, чтобы ваш мозг оставался активным, весело проводя время, вы живете, чтобы бросать вызов себе и соревноваться с другими энтузиастами, если вы просто хотите расслабиться и заняться чем-нибудь приятным. Список можно продолжать бесконечно, но у вас нет времени, ведь конкуренты уже ждут вашего проигрыша.

Как играть?

Вы будете проходить уровень за уровнем и ваша главная задача найти все отличия быстрей чем ваш конкурент. Так же стоит заметить, что если вы будете просто кликать по всей картинки, вы получите штраф, который в разы уменьшить ваши шансы на победу. Хорошенько присматривайтесь к картинке, чтобы не тратить зря хода. Главная героиня Рэйчел Холмс уже ждет вас в игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рэйчел Холмс: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2164429530201 1 1 1 1 1 (Оценок игры 596)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Rachel Holmes.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 596 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры