Игра Слайд с Животными

"Слайд с Животными" - это игра, в которой можно будет не только здорово провести время видя любимых животных но и поднять себе настроение. Уже замечено, что если есть плохое настроение у людей будет достаточно всего лишь пообщаться с любимыми питомцами или даже посмотреть на фотографии любимых кошек или даже собачек. Наверняка у каждого ребенка есть своё любимое животное, которое к приходу домой весело себя ведет и радуется вашему появлению встречая вас у двери. Сегодня мы хотим, чтобы вы сложили из слайдов картинки животных. Если вы любитель веселого времяпровождения и в то же время любите проявлять свое логическое мышление тогда вперед к игре!

Ваша задача в игре - сложить слайды так, чтобы получилась картина с любого животного. Вы сможете сложить картинки с таких животных как: кошки, собаки и попугая. Будьте очень внимательными, переставляйте правильно кусочки изображений этих симпатичных животных. После того, как правильно сложите со слайдов картину она будет очень похожа на оригинал. Выставляйте фрагменты из готовой картины таким способом, чтобы получилась такая же картина, которую вам нужно было сложить. Если сложите со слайдов всех животных правильно станете победителем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слайд с Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2109090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Animal Slide.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 275 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры