Игра Найди Пару по Смыслу

Развивающая игра "Найди Пару по Смыслу" - создана для детей 4 лет и направлена на развитие логического мышления ребенка. Эта игра несомненно понравится вашему ребенку. Чтобы играть в игру, объясните ребенку сначала условия игры, которые будут описаны ниже. В этой игре ребенку нужно разделить все картинки по правильным парам. В игре могут быть такие пары как: ключ с замком, игла с ниткой, дождь с зонтом, дрова с огнем, елка с шишками, машина с колесом, краска с кисточкой, тортик с свечками, дерево с листьями и много других жизненных пар. Игра разделена на 5 уровней. Только когда ребенок поймет смысл действий, что нужно выполнить, только тогда можно начинать играть.

Как играть?

В этой игре ребенку нужно разделить все картинки по смысловым парам. Перед ребенком 8 картинок, нужно выбрать по одной правильной картинке с верхнего и нижнего ряда, нажав на них мышкой. В этой игре, чтобы сделать правильный выбор, малышу нужно хорошенько поразмыслить логически, в каких жизненных ситуациях встречаются предметы и с чем они сочетаются.

Здесь расположена онлайн игра Найди Пару По Смыслу , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find a Meaningful Pair.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры