Игра Найди Лишнее Животное

Онлайн игра "Найди лишнее животное" - разработана для детей от 4 лет. С этой игрой ребенок научится различать животных и птиц, где домашние - не домашние. Домашние животные это: кошки, собаки, коровки, козочки, а также бывают не домашние животные, это может быть: слон, тигр, обязана, крокодил, зебра, леопард, белочка и много других животных... Домашние птицы: курочки, утки, попугай, гуси... Также могут быть не домашние птицы, такие как: сова, павлина, лебедь, страус, орел и много других птиц...

Как играть?

В этой игре перед ребенком будет картинка с 4 животными. Ребенку нужно назвать всех животных и объяснить их значение, три из которых классифицируются по одному признаку, а четвёртое животное лишнее. Нужно найти лишнее животное или птицу и нажать на него мышкой. Игра разделена на 8 уровней, если ребенок прошел всю игру правильно, он увидит много шариков и надпись "молодец!". Хорошей вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Лишнее Животное, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Extra Animal.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры