Игра Мастер Упаковщик

Вы любите путешествовать? Если да, тогда давайте проверим, насколько хорошим вы можете быть Мастером Упаковщиком! Ведь только самые умные путешественники смогут посетить каждую страну. Вот скажите, что же может быть лучше, чем красиво и аккуратно сложены все необходимые вещи в чемодан? Ведь в дорогу вы должны брать все самое необходимое, что может поместиться. Давайте вместе с вами будим готовиться к путешествию по разным странам и сделаем с вас самым настоящим мастером упаковщиком чемоданов! Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле будут появляться вещи, которые вы должны по мастерски слаживать в чемодан. Что может быть лучше, чем идеально и красиво организован чемодан в путешествие? Единственная ваша задача - наполнить чемодан бесчисленным количеством предоставленных вам предметов на игровом поле! Сначала будет легко, так как предметов будет не так уж много. После количество предметов, которое вам нужно поместить в чемодан будет увеличиваться. Сложите вместительно все предметы, пройдите все уровни и станьте Мастером Упаковщиком!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Упаковщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.01 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pack Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры