"Птицы" Игра 1

Для малышей возраста 3, 4, 5 лет придумал множество интересных познавательных игр, которые помогают крохам знакомиться с окружающим миром. Они изучают животных, звуки, природу и много других вещей и существ. Это один из важнейших этапов в жизни малыша, который помогает ему адаптироваться ко всему, что его окружает. В игре ""Птицы"" наши самые маленькие игроки смогут познакомиться с разными видами птиц.

Как играть?

Суть игры очень проста. Сначала нужно внимательно прослушать задание, в котором голос попросит игрока найти определённую птичку. На экране будет несколько птичек в клетке. Нужно внимательно их изучить, а потом постараться найти загаданного пернатого друга. Если вы ошиблись, ничего страшного. У вас будет бесконечное количество попыток, одна из них обязательно увенчается успехом. Всего в игре будет пять мини уровней, где вы познакомитесь с различными птичками, которые живут в наших краях. Эта познавательная игра станет отличным пособием для малышей и их родителей!

Здесь расположена онлайн игра "Птицы" Игра 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1980198019802 1 1 1 1 1 (Оценок игры 202)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — "Birds" Game 1.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 202 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры