Игра Лабиринт "Космический Корабль"

Ребята, вы когда-нибудь хотели стать космонавтами? Бороздить бескрайние космические просторы на яркой ракете среди комет, метеоритов и планет. Если да, тогда у вас появилась отличная возможность отправиться в космос в игре "Лабиринт "Космический Корабль"! Вам предстоит сесть за штурвал космической ракеты и помочь всей команде добраться до Земли через таинственный лабиринт. Внимательно посмотрите на лабиринт и постарайтесь проложить путь, который приведёт ракету к нашей планете.

Эта познавательная игра замечательно подойдёт для детишек 3, 4 и 5 лет. С помощью лабиринтов дети отлично тренируют свою наблюдательность и внимание. В таком возрасте это очень важно! Это помогает малышам лучше усваивать информацию и больше знакомиться с окружающим миром. Игра "Лабиринт "Космический Корабль" поможет вашему малышу весело провести время и сделать это с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт "Космический Корабль", поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0621118012422 1 1 1 1 1 (Оценок игры 805)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Ship Labyrinth.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 805 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры