Игра Найди Отличия: Звери на Ферме

Ребята, вы хотели бы стать великими сыщиками и распутывать самые сложные загадки? Для этого нужно постоянно тренировать свои логические и дедуктивные навыки. Все великие детективы обладают острым глазом и большой наблюдательностью. Они замечают даже самые неприметные мелочи, которые могут стать очень важными уликами. Давайте и мы с вами потренируем нашу наблюдательность и внимание. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Найди Отличия: Звери на Ферме" перед вами будет две картинки. На первый взгляд может показаться, что они совершенно одинаковые и между ними нет никакой разницы. Но это не так. На картинках ровно семь отличий, которые вам необходимо найти.

На картинке изображена ферма, где живут симпатичные животные: телёнок, пёсик, свинка, котёнок, мышка и даже маленькая птичка, Внимательно изучите обе картинки и постарайтесь уловить все не состыковки. Вы можете отмечать отличия на любой картинке, а игра автоматически отметит её и на втором изображении. Эта познавательная игра отлично подойдёт, как для старших деток, так и для малышей 3, 4 и 5 лет. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Звери на Ферме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5270758122744 1 1 1 1 1 (Оценок игры 277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Difference: Animals on the Farm.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 277 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры