Игра Овощная Грядка

Данная игра отлично подойдет для юных хозяюшек, которые увлекаются посадкой своего собственного огорода или цветов в горшок. Здесь, вы сможете узнать как правильно высаживать семена, чтобы из них выросли вкусные овощи и фрукты. Помоги Багзу, Даффи и другим героям мультика «Луни Тюнз» вырастить вкусные и полезные овощи! Для этого вам необходимо, посадить семена, затем полейте их - и наблюдай, как они растут! А еще в саду тебя ждут разнообразные сюрпризы. Сможете ли вы отыскать их все? Давайте начнем!

Как играть?

Сперва пройдите мини обучение, а затем отправляйтесь в сад, чтобы начать выращивать овощную грядку. Перед вами будет мини участок земли, где уже растет вкусная морковка. Её необходимо полить, чтобы она выросла, а после собрать урожай, а не её место посадить новые семена. Чтобы просмотреть весь участок, перетащите карту мышкой, чтобы увидеть другие грядки. Так же следите за птичками, которые могут приносить вам разные семена и другие полезные вещи. А еще это игра своего рода конструктор, вы самостоятельно можете обустроить свои грядки, а так же поместить наших героев куда захотите. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Овощная Грядка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grow Fast um Garden .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры