Игра Малышка Тэйлор Изучает Столовый Этикет

Правила поведения за столом и умение правильно себя вести определяют каждого из нас, как культурного человека. Также, очень важно с уважением и благодарностью относиться к своим друзьям и близким. Нельзя никого обижать и нужно хорошо подумать прежде, чем критиковать старания других людей. Вне зависимости от того, будь то вкусное блюдо или маленький подарок.

Как играть?

В детской игре "Малышка Тэйлор Изучает Столовый Этикет", вы поможете девочке изучить правила поведения за столом и загладить свою вину перед друзьями. Джессика и Том и принесли в детский сад фрукты и вкусняшки. Попробовав Тэйлор возмутилась, что фрукты неспелые, а снеки слишком сладкие. За что ребята очень обиделись. Потом девочка отличилась на семейном ужине. Сначала она первая начала кушать не дождавшись остальных, а потом ещё и пожаловалась, что обед был не слишком хорошо посолен. Родителям пришлось объяснить девочке, что так себя вести нельзя. И вот, чтобы извиниться перед друзьями, нужно испечь что-нибудь вкусненькое. Теперь вы вместе можете приготовить вкусный вишнёвый пирог в качестве извинения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тэйлор Изучает Столовый Этикет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Learns Dining Manners.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры