Игра Детские Летние Ледяные Десерты

Добро пожаловать в нашу новую детскую игру, где вы будете готовить вкусные летние десерты. Чтобы хоть как-то расслабится и почувствовать прохладу в летние жаркие дни, на помощь приходит мороженное и другие ледяные десерты. А что если, нам самим приготовить ледяной десерт? Как вам такая идея? Мы очень постарались и подготовили для вас очень много разных вариантов приготовления вкусных десертов и мороженного. Вам всего лишь нужно следовать инструкциям и у вас всё получится! Готовы открыть свой мини магазин десертов? Тогда, начинаем!

Как играть?

Чтобы начать играть, сперва нужно выбрать что именно вы будете готовить: вкусный прохладный лимонад или мороженное? Если вы выбрали лимонад, тогда вам нужно выбрать из чего он будет состоять. Первым делом нужно выбрать фрукт, затем почистить его и порезать на кусочки. Дальше поместите в блендер ваш основной ингредиент и лёд и хорошенько всё взбейте. Вот это вкуснятина! Перелейте лимонад в красивый стакан и красиво задекорируйте его. А теперь давайте приготовим вкусное мороженное. Смешайте все необходимые ингредиенты, чтобы получилась однородная смесь. Затем отправьте наше мороженное в морозильную камеру и подождите пока оно застынет. Теперь давайте выберем красивый стаканчик и дополнительные украшения. Получилось очень красиво, а главное вкусно!

Здесь расположена онлайн игра Детские Летние Ледяные Десерты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Summer Ice Desserts.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры