Игра Салон для Маленьких Принцесс

Добро пожаловать в мир Маленьких Принцесс! Познакомьтесь и сыграйте в игры с принцессами с четырьмя очаровательными малышками — Изабель, Таликой, Киарой и Мей. У каждой маленькой принцессы свой неповторимый стиль одежды и любимые косметические процедуры. Управляй своим собственным салоном и помоги принцессам подготовиться к балу. Создай идеальный наряд для принцессы, уложи волосы, сделай макияж и укрась аксессуары! Стань стилистом и помоги каждой маленькой принцессе выглядеть наилучшим образом!

Как играть?

У Изабель, Талики, Кьяры и Мэй разные потребности. Различные макияжи принцесс, милые прически, красивые цвета волос, украшения принцесс, аксессуары и множество королевских нарядов ждут тебя! Сможыте ли вы удовлетворить их потребности? Экспериментируй с милыми прическами и красивыми цветами волос! Примерь разные варианты макияжа для каждой из принцесс и сделай королевский макияж! Уровень макияжа, например, будет похож на миссию по раскрашиванию лица, что, возможно, звучит даже веселее. Смешивайте и подбирайте украшения и аксессуары для принцесс!

Здесь расположена онлайн игра Салон для Маленьких Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Little Princess Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры