Игра Механик: Ремонтная Мастерская

Добро пожаловать в гараж с большим количеством транспортных средств, которым необходим ремонт и мойка. Для некоторых автомобили — это просто транспортное средство, которое служит для того, чтобы добраться до места назначения, но для некоторых людей они — это все. Чтобы устранить повреждения, они посещают автомойку, где их полируют и приводят в порядок, а так же ремонтную мастерскую. Вы только представьте, вы владеете огромной мастерской, где все желающие могут починить любой вид транспорта. Вас ждет тяжёлый рабочей день, который включает в себя выполнение различных работ, таких как: замена колёс, ремонт двигателя, чистка автомобиля, грузовика, и многое другое. Ну что готовы взять на себя роль механика и приступить к выполнению работы? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Станьте искусным автомехаником, который собирает, красит, моет и ремонтирует автомобили! Сначала вы будете осматривать автомобиль, чтобы устранить повреждения. Различные супер детали автомобиля, такие как: двери, шины, фары, зеркала и т.д. будут в открытом доступе, чтобы сделать машину новой. Покажите свой высокий уровень мастерства ремонта, ваш бизнес будет более желанным. Чтобы иметь самый крутой автосервис на трассе, вам придется мыть, ремонтировать, заправлять и тюнинговать все виды тачек. Ваш новый автомобиль, выглядит просто как новый и готов отправиться в путь. ПРиятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Механик: Ремонтная Мастерская, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mechanic Repair Shop.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры