Детские Самолёты: Поиск Звёзд

Каждый ребёнок мечтает хотя бы раз сесть за штурвал самолёта и подняться высоко в небеса, чтобы посмотреть на мир с высоты птичьего полёта. Но чтобы стать пилотом, нужно сначала вырасти и закончить лётное училище. А это так долго! Давайте не будем тратить время на долгие ожидания и отправимся в полёт вместе с озорными ребятишками? Готовы? Тогда добро пожаловать в детскую игру "Детские Самолёты: Поиск Звёзд"!

Как играть?

Впереди вас ждёт шесть красивых картинок с малышами на самолётах. Маленькие лётчики будут рассекать небо на ярких самолётах и пронзать облака широкими крыльями своих воздушных лошадок. На каждой картинке спрятано ровно десять золотых звёздочек, которые необходимо найти. На поиски у вас будет ровно пятьдесят секунд. За это время нужно внимательно исследовать картинку и попытаться найти все звёздочки. Наблюдательность и острый глаз станут лучшими помощниками в этом нелёгком деле. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детские Самолёты: Поиск Звёзд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.34375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Plane Hidden Stars.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры