Игра Виолетта Моя Маленькая Девочка

Вас ждет новая увлекательная игра. Начните с того, что разбудите Виолетта и почистите ей зубы. Вымойте ее лицо после того, как нанесете на него мыло, и вытрите его с помощью розового полотенца. Наполните ванну водой и помогите ей принять ванну. Нанесите шампунь и потрите голову круговыми движениями. Когда это будет сделано, не забудьте смыть все пузырьки. Теперь, когда она чиста, вы должны перейти на кухню. Дайте ей что-нибудь поесть и попить и не забудьте покормить кошку, которая сидит справа от нее, потому что это ее надежный компаньон.

Как играть?

Вы можете украсить дом Вайолет по своему желанию, нажав на значок «украшение». Попробуйте разные каркасы кроватей или обои, выбор за вами. Вы также можете купить новые предметы одежды, проверить все эти наряды в магазине. Чтобы купить предметы, вам нужно потратить монеты и конфеты. Вот почему мы создали множество забавных мини-игр, чтобы вы могли легко зарабатывать деньги. Например, один из них требует, чтобы вы выбрали автомобиль из нашего широкого выбора. После того, как вы приняли решение, проведите его мимо финишной черты, чтобы повысить уровень. По пути старайтесь собрать как можно больше монет. Мини-игра с пиццей довольно проста: примите заказ вашего клиента и убедитесь, что вы поймали все нужные ингредиенты для теста. Выполняйте все задания, чтобы Виолетта была довольна. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Виолетта Моя Маленькая Девочка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Violet My Little Girl.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры