Игра Машинка Вилли 6

Кто из нас не мечтал попасть в настоящую сказку, чтобы стать прекрасной принцессой или бесстрашным рыцарем! Сейчас вам удастся воплотить свою мечту в реальность и погрузиться в сказочный мир. В детской игре "Машинка Вилли 6" вас ждёт фантастическое перемещение в сказку. Наш маленький друг Вилли обрёл любовь, и много времени проводит со своей второй половинкой. В один прекрасный день он решил порадовать свою любимую машинку и сводить её в кино. Именно с похода в кинотеатр всё и началось!

Во время просмотра любовной саги Вилли затянуло прямо в экран. С этого момента и начались приключения новоиспечённого рыцаря Вилли. Впереди вас ждёт множество уровней, где вы будете проходить фантастические квесты. Включите свою логику и смекалку на полную мощность, и сможете без проблем справиться со всеми заданиями в игре. Взаимодействуйте с различными предметами, которые окружают Вилли, и проходите квесты один за другим. Это будет очень весело и мега круто! Эта яркая и интересная игра понравиться не только детям всех возрастов, но и взрослым, которые любят пораскинуть мозгами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Машинка Вилли 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1831750339213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 737)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Wheely 6.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 737 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры