Игра Профессии для Детей

В сегодняшней игре, мы подготовили для вас настоящий сборник с профессиями, которые могут быть интересными для детей. Именно с юного возраста у детей закладывается фундамент будущей профессии. Мы проверим на себе профессии в игровой форме и узнаем много нового и полезного. А помогут нам в этом забавные персонажи Гиппо городка. Ну как вам такая идея? Возможно и вы узнаете, что-то новое о профессии о которой так мечтаете или измените свое решение в пользу другой более перспективной работы.

Как играть?

Вы посетите садик, где учительница решила рассказать и показать несколько рабочих моментов самых популярных профессий, чтобы малыши смогли сделать свой выбор. Вы знаете, кто лечит детей в больнице? Возможно, вы хотите стать продавцом и продавать конфеты и мороженое? Какие интересные гонки может устроить водитель автобуса? А знаете, как пожарный тушить пожар? Знаете куда направляется космонавт в космическом корабле? О всём этом, мы сегодня вам расскажем! Итак, нажимайте на любую из профессий и ждите пока детишки подымут руки, чтобы отправится в комнату, и проверить суть работы. К примеру, если вы выбрали профессию пожарного. Быстрей отправляйтесь на пожар, чтобы затушить его. Внимательно следуйте всем инструкциям, чтобы ни кто не пострадал. Ну как вам быть в роли пожарного? Это очень ответственная работа, давайте пройдёмся по других профессиях, возможно вам понравится, что-то другое менее опасное. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Профессии для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Professions For Kids.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры