Игра Совсем Другая Магия: Мой Волшебный Путь

Добро пожаловать в Академию Мудрости! В этом мистическом учебном заведении учатся дети с магическими способностями. Кто-то умеет превращаться в животных, кто-то стрелять огнём, а кто-то даже летает. Людей с такими удивительными умениями можно встретить только здесь.

Как играть?

В игре "Совсем Другая Магия: Мой Волшебный Путь" вы познакомитесь с учениками магической академии, которые учатся на четырёх разных факультетах: Флаксеров, Флайеров, Файеров и Фликеров. На каждом из этих факультетов собраны дети по своим волшебным силам. Перевёртыши, которые умеют превращаться в животных, учатся на факультет Флаксеров, летуны — Флайеров, ребята с огненными силами — на факультете Файеров и прочее. Сегодня вам удастся провести серию тренировок с этими необычными ребятами и испытать их силу в деле. Звучит просто потрясающе! На первой тренировке игрок пройдёт небольшой спринт, где должен вовремя превращаться в удивительных животных. А потом можно немного порисовать на небе с помощью чар и наполнить корзинки сладкими красными яблоками с огромного расстояния. И не забудьте полетать! Эта так весело!

Здесь расположена онлайн игра Совсем Другая Магия: Мой Волшебный Путь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Upside Down Magic: Magic My Way.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры