Игра Забег Капхеда

Знаменитый герой Капхед снова в деле! Он смог отобрать свою душу у дьявола и теперь готов к новым приключениям. В детской игре "Забег Капхеда", вы отправитесь в удивительное путешествие по опасным землям. Отважному Капхеду предстоит пройти через опасный лес, огненные земли и тёмные пещеры. Только нашему чашкоголовому другу под силу справиться с таким заданием. Герой будет бежать автоматически, а вам нужно помочь ему преодолеть все опасности и преграды на своём пути. Птицы с гвоздями, плотоядные цветы, синий шар Гупи Ле Гранде, ловушки с шипами и пропасти будут на каждом шагу. Только быстрая реакция и ловкость помогут игрокам справиться с опасностями и добраться до финиша.

По пути нужно собирать золотые звёздочки и щиты для неуязвимости. Накопив достаточное количество звёздочек, вы сможете купить новый скин для вашего героя. Это опасное, и в то же время весёлое, приключение не оставит равнодушным ни одного игрока. А необычная графика в стиле мультфильмов 30-ых годов придаст игре особую изюминку, которая выделит её из десятка других игр. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Капхеда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9190751445087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cuphead Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры