Детская Игра: Светящаяся Краска

Раскройте свои художественный таланты с помощью нашей новой детской игры «Светящаяся Краска»! Неважно сколько вам лет, рисовать красками или неоновыми карандашами с блестками это удовольствие для взрослых и детей. Мы подготовили для вам огромное количество картинок на разные темы: животные, еда, транспорт и принцессы, а так же режим, где вы сможете просто порисовать в своё удовольствие, обычными красками или неоновыми фломастерами. Давайте начинать!

Как играть?

Давайте для начала определимся с режимом, к примеру давайте возьмём еду. Перед вами появятся шесть картинок с изображением разных вкусностей. Выберите картинку и переходите в режим раскраски. Затем обратите внимание на панель с инструментами для раскраски. В вашем распоряжении будут все необходимые карандаши, краски, фломастеры которые рисуют неоном и сверкающей краской. Выбор просто шикарен! Если вы захотите сделать вашу картинку необычной можете разукрасить её в цветочном принце и добавить прикольные стикеры. Создайте собственный шедевр, который сможет удивить ваших близких. А еще не забывайте, что в игре есть свободные режимы, где вы можете рисовать все, что захотите. Веселитесь!

Здесь расположена Детская Онлайн Игра: Светящаяся Краска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Glow Paint Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры