Игра Детский Транспорт

Вас приветствует очень веселая игра для таких милых и радостных детишек как вы "Детский Транспорт"! Сегодня мы хотим, чтобы вы немножко проявили свои интуитивные способности, внимательность и общее развитие вашего мозга. Мы хотим вам предоставить игру, в которой подготовили для вас несколько транспортных средств для детишек, которые любят развиваться и познавать что-то новое вместе с нами! Ну что, готовы поиграть в забавную игру с детскими транспортами? Тогда не тратим время и скорее начинаем!

И так детишки, ваша задача в игре - сделать так, чтобы все транспортные средства, которые вы увидите в игре были на ходу и здорово выполняли свою миссию! Сначала вам нужно будет перетащить правильно на игровом поле весь транспорт на тень формы каждого транспорта. После этого вы должны сложить каждый транспорт по его соответствующим частицам. У вас будут такие детские транспорты как: трактор, кран, экскаватор, каток и комбайн. Всех их вам необходимо будет сложить по частям, заправить и проверить езду на дороге отправляя каждый из транспортов вместе с работником в нужный гараж! После этого хорошенько помойте детские транспорты и дойдите до победы. Желаем хорошо поухаживать за всеми детскими транспортами и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Детский Транспорт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.421511627907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 344)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Transport .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 344 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры