Игра Рассвет Миньонов

Добро пожаловать в сумасшедший мир миньонов! Эти жёлтые чудики обожают веселье и всяческие проделки. Они могут озорничать всё время. Главное, чтобы объект шутки не обиделся и веселился вместе с ними! Тогда озорство заразит всех вокруг и подарит отличное настроение каждому без исключения. Одним словом, там где миньоны всегда круто и никогда не бывает скучно!

Как играть?

В детской игре "Рассвет Миньонов" мы приглашаем вас создать своего жёлтого друга. Это может быть, как совершенно новый персонаж, так и один из любимых героев мультипликационной саги "Гадкий Я"! А при желании вы сможете создать свой образ в виде очаровательного героя. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и воображения! В этом конструкторе персонажа будут всевозможные детали и категории, с помощью которых можно создать крутой образ: одежда, элементы внешности, симпатичные аксессуары и обувь. Всё это поможет сотворить крутого героя, который станет вашим особенным миньоном. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рассвет Миньонов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5581395348837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rise Minions Maker.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры