Игра Детская Счастливая Рыбалка

Вам нравится ловить рыбу? Тогда пойдем на рыбалку! Всеми любима Панда готова раскрыть вам все секреты удачной рыбалки. Готовы? Садитесь по удобней и приступайте к изучению всех нюансов, которые могут случиться во время рыбалки. Кроме рыбы, в загадочном подводном мире обитают и другие жители, например ракушки, моллюски, крабы и многие другие! Посмотрим, каких необычных существ вы поймали!

Как играть?

Вы сможете ловить рыбу в четырёх разных местах: на льду, под водой, на пруду и в море. Нырните на дно моря, чтобы найти больше рыбы! Будьте осторожнее. Где прячутся рыбы? Рядом с морскими растениями, за коралловыми рифами или в сундуке с сокровищами? Постарайся изо всех сил, чтобы найти их. Целься в них и закидывай сети. Что делать, если закончилась наживка? Нужно сделать вкусную наживку: снять кусочки кукурузы и смешанные с ингредиентами. Идите и посмотрите, что получилось! Вы узнаете более 20 видов рыб, например, золотая рыбка, рыба-клоун, целующийся гурами и много других во время рыбалки. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детская Счастливая Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Happy Fishing .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры