Игра Спасти Утку

Детишки, мы рады представить вам новую игру «Спасти Утку» — это простая, но невероятно захватывающая головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать. Дело в том, что наша утка очень любит воду и приключения. В этот раз, она решила путешествовать и совершенно забыла, что ей нужна вода, чтобы беспечно передвигаться. Теперь вам предстоит решать задания по спасению утки с опасных мест. Готовы? Тогда давайте приступим!

Как играть?

Все, что вам нужно сделать, это мыслить творчески и попытаться помочь утке дотянуться до ванны. Основная задача — открыть кран с водой, чтобы выпустить воду и утка смогла попасть в ванную. На первый взгляд, вам покажется это просто. Но как только вы пройдете несколько уровней, вам станет все трудней решать задачи, ведь в игре будут задействованы разные преграды, которые вам следует обходить стороной, иначе проиграете. Думайте нестандартно и завершите каждый уровень с тремя звездами, чтобы выиграть. Главное не торопитесь и хорошо подумайте прежде чем открыть кран. Помогите утке плыть по течению воды к своему дому. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасти Утку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.64 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save The Duck.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры