Игра Пазлы Хэллоуин для Детей

Хэллоуин — это особенный праздник, окутанный дымкой мистики и загадочности. В этот день сплетаются воедино миры живых и мёртвых, и обитатели потустороннего мира проникают в обитель живых. В далёкие времена люди переодевались в нежить, чтобы отпугнуть нечистую силу от своих домов. Теперь же все дети и взрослые наряжаются в костюмы монстров и призраков, чтобы повеселиться и выпросить сладости у соседей. В День Всех Святых принято пугать друг друга и развлекаться. В каждом доме вас ждут сладкие угощения и весёлые забавы. В этот мистический праздник мы приглашаем вас в гости и хотим с вами поиграть в интересную игру. Готовы? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

В игре "Пазлы Хэллоуин для Детей", вы будете собирать красивые и яркие головоломки с изображением традиционных хэллоуинских персонажей и праздничной атрибутики. Весёлая ведьма на фоне полной луны, летучая мышь с полной корзинкой конфет, улыбающийся призрак возле своей гробницы — такое вряд ли увидишь в обычной жизни. Но в детской игре возможно всё! Вам нужно выбрать весёлую картинку и собрать головоломку. Для этого соедините все детали пазла и увидите цельное изображение. Впереди вас ждёт море веселья атмосфера праздника будет с вами до самой последней картинки!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Хэллоуин для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Puzzle for Kids.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры