Игра Детская Автомойка

Добро пожаловать в игру "Детская Автомойка"! Это игра, где одному маленькому механику предстоит изучить удивительный мир различных автомобилей. Ему предстоит ремонтировать и мыть автомобили всех марок и разных раскрасок! Если вы любите автомобили и вместе с этим ищите игру в которой вы будите обслуживать их тогда вы нашли то, что искали. В этой захватывающей игре вы будите играть в роли юного автомеханика в небольшом гараже и мойке автомобилей. Сегодня у вас будет большое количество машин, которые вам нужно помыть и обслужить. Ну что, готовы чинить автомобили и мыть их в этой детской автомойке? Тогда приступаем!

Перед вами на игровом поле появится большая детская автомойка. Вас будут ждать 22 автомобиля на выбор, которые вы сможете и помыть и подчинить. За то, что вы будите мыть и чинить машины после своих работ вам придется отмыть автомобиль до блеска, иначе люди могут не заплатить! Если будите хорошо справляться со своей работой вы сможете за количество заработанных звездочек взять себе другой автомобиль для его обслуживания. Желаем вам помыть в детской автомойке и подчинить все машины в гараже. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Детская Автомойка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9489528795812 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1528)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Auto Car Wash Garage.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1528 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры