Игра Налей Кофе

Попробуйте пройти через все сложные препятствия в этой веселой и расслабляющей игре. Хотите отдохнуть после рабочего дня? Нарисуй кофе — одна из самых эффективных расслабляющих игр для снятия стресса, которая поможет тебе успокоиться. Ваша задача - нарисовать линию так, чтобы стакан наполнился кофе и заставил стакан улыбнуться! Попробуйте найти лучший способ пройти каждый уровень.

Как играть?

Всегда можно мыслить нестандартно! Вы можете придумать свое собственное решение, так что будьте изобретательны, и некоторые уровни могут показаться простыми, но давайте посмотрим, сможете ли вы на самом деле получить 3 звезды. Используйте карандаш, чтобы рисовать что-то, когда кофейный стакан начнет наливаться, кофе будет следовать по нарисованным линиям и падать в стакан. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь кофе упасть в стакан как можно больше, миссия проваливается, когда кофе выпадает не будет попадать в стакан. Имейте инструмент подсказки, который поможет вам нарисовать правильный путь для завершения миссии, но рекомендуем вам сначала подумать, это поможет вашему мозговому штурму подготовиться ко многим следующим миссиям, многие сложные уровни ждут вас впереди. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Налей Кофе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw the Coffee.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры