Игра Томас и Его Друзья: Железнодорожная Путаница

Головоломки — это игры, которые помогают развивать наш интеллект и логические навыки. Различные ребусы, пазлы, загадки и прочие игры это замечательные тренажёры для прокачки когнитивных навыков для малышей и не только. Сегодня мы рады представить вашему вниманию забавную детскую игру "Томас и Его Друзья: Железнодорожная Путаница"! Здесь вы познакомитесь с очаровательным английским паровозиком по имени Томас и его товарищами. Ребята очень хотят с вами подружиться, и для этого придумали отличную игру.

Как играть?

Впереди вас ждёт забавная головоломка, где вам предстоит навести порядок на рельсах железной дороги. На каждом уровне внимательно осмотрите каждую плитку с рельсами и вращайте каждую из них, пока они не примут правильное положение. Как только вы всё сделаете правильно, тогда паровозик отправится на место назначения. Это будет очень интересно и познавательно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Томас и Его Друзья: Железнодорожная Путаница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6020408163265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thomas and Friends Rail Muddle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры