Игра Создатель Кукол

Добро пожаловать в замечательную аркаду для милых девочек под названием "Создатель Кукол"! Прямо сейчас вы погрузитесь в самый приятный процесс создания кукол в этом чудесном приключении! Все девочки любят играть в куклы, кладя их спать, кормя, гуляя с ними и разговаривая. Но никто даже не подозревает, как они создаются, и просто мечтает узнать весь процесс их изготовления! Здесь вы сможете стать настоящим изготовителем этих милых игрушек и получить самые лучшие и заслуженные награды, которые вам обязательно понравятся! Готовы полностью погрузиться в процесс создания кукол и здорово провести время? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Перед вами вы увидите платформу, на которой вы будете создавать кукол. Для этого вам нужно мчаться вперед и собирать различные детали, чтобы сформировать красивую куклу. Мчитесь вперед и собирайте всех кукол, чтобы на финише вы могли порадовать ими каждого ребенка. Остерегайтесь преград, которые могут отнять у вас игрушки. Обходите колючие шипы, острые лезвия и другие опасные объекты. В конце каждого уровня вас ожидают заслуженные награды с деньгами и открытием новых дизайнов для кукол. За заработанные деньги покупайте себе новые виды кукол и украшения, такие как очки. Будьте ловкими и внимательными, чтобы преодолеть все препятствия и успешно завершить все уровни. Создайте самых прекрасных и уникальных персонажей и весело проведите время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Создатель Кукол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll Maker.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры