Игра Собери Мороженое

Дети, а вы любите мороженное? Тогда, мы рады вас обрадовать, ведь вас ждёт новая игра, которая посвящена созданию самого вкусного мороженного. Вы будете работать на фабрике, где производят мороженное. Вы только представьте, есть только вы и мороженное на любой вкус. Но чтобы его подготовить к продажам, нужно очень постараться! Готовы к весёлому сбору мороженного? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Итак, вы работник на фабрике, где собирают мороженное на продажу! Ваша задача, управлять стаканчиком в которое вы будете собирать шарики мороженного. Делать это будет не просто, ведь вы будете бежать по двигающему конвейеру, который таит в себе много сюрпризов. По пути, вы сможете собирать шарики разного мороженного, а так же разные посыпки, топпинг и другие вкусные украшения, которые сделают ваше мороженное самым красивым и вкусным. Ваша цель собрать все шарики и добежать к финишу, где вас уже будет ждать клиент в ожидании купить ваше мороженное. Вы хорошо справились и даже заработали немного денег, а это значит, что пора посетить магазин и купить себе новый стаканчик. Проходите уровень за уровнем, чтобы собрать всё мороженное!

Здесь расположена онлайн игра Собери Мороженое, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Collect Ice Cream.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры