Игра Фабрика Сладкой Ваты

Признайтесь, здесь есть любители сладкой ваты? Данная сладость покорила миллионы сердечек своей воздушностью, вкусовыми рецепторами и оригинальной подачей. А хотите приготовить сладкую вату сами? В сегодняшней игре у вас будет такая возможность. Когда, вы будете готовить самостоятельно, у вас есть возможность выбрать дизайн, вкус и дополнительные украшения. И главное не переживайте, что у вас не получится, это очень просто. Ну что готовы? Давайте начинать!

Как играть?

Давайте вместе с вами выберем все нужные ингредиенты и приготовим вкусную сладковатую вату. Для начала выберите форму вашей ваты, она может быть стандартной овальной формы, а так же в виде сердечка, звёздочки и другие формы. Дальше нужно подобрать палочку на которую, вы будете крутить вату. Затем давайте определимся со вкусом, может вам захочется ваты со вкусом вишни или чего то более уникального, к примеру: вкус Магии или Пина Колада. Теперь давайте включим специальный аппарат и начнем приготовление. Вращайте палочкой, чтобы вся вата намоталась на неё и у вас получилась большая и красивая сладкая вата. Используются разнообразные банты, посыпки, фрукты и стразы, чтобы украсить свой сладкий шедевр. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Сладкой Ваты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cotton Candy Factory.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры