Хороший Динозавр: Ловить Светлячков

Знакомьтесь самый добрый динозавр - Арло и его маленький дикий друг. Их дружба началась не сразу. Дикий мальчик постоянно воровал еду у семьи Арло, что очень не нравилось отцу динозавру. Вскоре отец поручил Арло поймать воришку и наказать его. Для Арло это было единственным шансом доказать семье, что он смел и может справится с этой задачей. Но к сожалению все получилось совсем по другому. Когда отец увидел, что Арло не может справится с этим простым заданием, он решил сам поймать воришку. Наследующий день отец и Арло отправились на поиски, дикого человека, отец показывал Арло необычные вещи. Например ночью в траве полным полно светлячков, которые летают и светятся ярким светом. Но в друг из не откуда началась сильная буря, которая забрала жизнь отца, а Арло закинула неизвестно куда. Теперь же Арло и маленький дикарь ищут путь домой. Но чтобы хоть как то развеселить себя, Арло всегда перед сном играет со светлячками. В данной игре, вы будете управлять пещерным человечком, чтобы он смог словить как можно больше светлячков - это хоть как то развеселить хорошего динозавра. Чтобы пройти уровень, вам нужно словить нужное количество светлячков, за указанное время. Старайтесь передвигаться как можно быстрее, ведь светлячки очень быстро гаснут. Так же не забывайте кушать плоды, которые будут давать вам скорость или двойной прыжок. Удачи!

Здесь расположена детская онлайн Игра Хороший Динозавр: Ловить Светлячков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1149425287356 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Good Dinosaur: Firefly Catcher.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры