Игра Супер Слайм Симулятор 2

Рады приветствовать, вас в нашей новой игре «Супер Слайм Симулятор 2». Во второй части, мы подгтовили еще больше слаймов и слизи с которой можно играть. Создавайте супер реалистичный слайм и играйте с ним в любое время. Расслабьте свой разум и откройте для себя уникальный ASMR опыт. Растягивайте слизь, разминайте, лопните — точно так же, как вы бы делали это с настоящей слизью спаймом. Насладитесь этим странным чувством и дайте волю своей фантазии в создании самой уникальной слизи. Благодаря огромному выбору типов слизи, декоративных элементов и цветов это приложение подходит как для мальчиков, так и для девочек. Давайте начинать!

Как играть?

Создайте собственный слайм. Выбирайте из огромной коллекции материалов, цветов и дополнений: добавляй блестки, кубики желе и десятки других потрясающих украшений. Вас ждёт обширная галерея слаймов: прозрачный, молочный, металлический, трясущийся и многие другие. Каждый слайм обладает уникальной текстурой, издает уникальный звук и ведет себя по-особому. Пройдитесь по всем настройкам, которые позволят вам насладиться всеми возможностями в создании супер слайма.

Здесь расположена онлайн игра Супер Слайм Симулятор 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7422680412371 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Slime Simulator 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры