Игра Войны на Плотах

Встречайте обновленную версию одной из лучших пошаговых онлайн игр "Войны на Плотах", в которой вам предстоит отправиться в невероятное путешествие на небольшой надувной лодке и одолеть всех врагов на своем пути! Помогите ребенку Саймону победить злых пиратов, которые вознамерились отобрать у него найденные сокровища! Стреляйте в противников теннисными шариками, чтобы выбить их из равновесия и сбросить в воду.

Как играть?

Для того, чтобы достичь наилучшего результата, вам необходимо устранить всех оппонентов за определенное количество выстрелов. Тщательно просчитывайте траекторию полета снаряда, чтобы одним выстрелом поразить сразу несколько целей. Старайтесь целиться в голову, чтобы нанести критический урон. Чем быстрее вы справитесь с поставленной задачей, тем больше дополнительных монет получите. Перед началом сражения у вас будет возможность приобрести различное снаряжение, например: шлем, щит, гранаты, ракеты и многое другое. В игре "Raft Wars" вас ждет 13 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Обстреливайте корабли береговой охраны, выводите из строя боевые дроны и сбивайте вертолеты! Благодаря красочной двухмерной графике в стиле комиксов и увлекательному игровому процессу, вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Войны на Плотах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raft Wars.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры