Игра Поймай Мышь

"Поймай Мышь" — это веселая игра для детишек, которая обещает принести вам массу веселья и невероятных захватывающих эмоций! Прямо сейчас вы окунетесь в мир этой удивительной головоломки с потрясающими маленькими героями, которые не дадут вам заскучать ни на минуту! Здесь вы не только будете ловить мышку, но и проходить самые опасные уровни для вашего кота. Поэтому, чтобы успешно завершить эту головоломку, вам нужно тщательно продумывать каждый свой шаг наперед, умело вытаскивая булавки и завершая уровни. Примите этот нелегкий вызов для вашего мозга и покажите, насколько вы сообразительны в этом деле! Начните играть прямо сейчас!

Как играть?

Целью игры является поймать мышку и преодолеть все разнообразные препятствия на каждом уровне. Каждый уровень становится все сложнее, так как вас ждут новые препятствия и опасности, которые могут навредить вашему коту, и он может не справиться с заданием. Просто нажмите на нужную булавку, чтобы вытащить ее из игрового поля и создать открытый путь для кота без каких-либо опасностей, чтобы он смог добраться до мыши. На его пути могут встретиться бомбы, зомби и капканы, с которыми вам первым делом нужно справиться. Зарабатывайте монеты и покупайте новых мышей. А также крутите колесо удачи, оно может подарить вам несколько монет бесплатно. Решите все головоломки так, чтобы в каждом уровне мышка была поймана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поймай Мышь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catch the Mouse.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры