Игра Мемори для Детей: Домашние Животные

Игры в стиле мемори это один лучших способов развить память и внимание ребёнка. В игровой форме дети лучше воспринимают информацию и могут научиться изучать мелкие детали и окружающую среду. В игре "Мемори для Детей: Домашние Животные" вас ждёт знакомство с весёлыми зверушками, которые живут на ферме. Готовы к весёлым и полезным развлечениям? Тогда, добро пожаловать на ферму!

Как играть?

Суть игры очень проста. Перед вами будет парное количество карт, которые будут лежать изображением вниз. На картинках будут красоваться различные обитатели фермы: пятнистые коровки, дружелюбные собачки, кудрявые барашки, жёлтые утята, игривые лошадки и другие животные. Вы сможете открывать по две карты, чтобы просмотреть картинки, которые скрываются за ними. Как только вы отыщите два одинаковых изображения, тогда они исчезнут. С каждым новым раундом карточек мемори будет становиться больше. Помните, что не стоит мешкать, ведь вы будете ограничены во времени. Если игрок проиграет, тогда придётся начинать всё сначала. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мемори для Детей: Домашние Животные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.12 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Domestic Animals: Kids Memory Game.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры