Игра Яйцо-сюрприз

Яйцо-сюрприз — это очень крутое развлечение для детей, а так же уникальный в своем роде симулятор яиц. Мы точно знаем, что все дети любят открывать яйца с сюрпризом, а это значит, что мы подготовили для вас идеальное приложение. Здесь мы собрали невероятно много яиц и разных сюрпризов, с которыми можно играть. Собирайте коллекции из героев различных мультфильмов и фильмов, к примеру: диснеевских принцесс и других мультяшных героев. Теперь не обязательно идти в магазин, чтобы купить яйцо с сюрпризом, ведь можно просто начать играть и всего через несколько секунд приступить к распаковке шоколадных яиц. Находить в них сюрпризы и собирать свои коллекции игрушек не выходя из дома.

Как играть?

В игре будет десять уровней, на каждом из которых подготовлено более десяти яиц с сюрпризом. Вам необходимо их распечатать, чтобы открыть футляр и посмотреть какая же игрушка вам попалась. Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо открыть все яйца, только тогда уровень будет засчитан. Обратите внимание на коробку сюрприз в верхней части экрана. Её так же можно распечатать, там вас будет ждать уникальная игрушка, которая сможет дополнить вашу коллекцию. Соберите все игрушки и не пропустите ни единого яйца-сюрприза, чтобы удивить всех своими достижениями. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Яйцо-сюрприз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0507246376812 1 1 1 1 1 (Оценок игры 276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Surprise Egg.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 276 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры