Игра Мастер Пончиков

А вы любите сладости? Вот к примеру, пончики? Они просто произведение искусства, мягкие, сладкие и с разными начинками. Хотите поработать на фабрике по сортировке пончиков? С таким большим объемом пончиков, вам еще не приходилось работать. В новой увлекательной игре Мастер Пончиков вы будете заниматься сортировкой пончиков.

Как играть?

Перед вами на экране будет видна кухня в центре которой будет находиться стол. На нем будут лежать пончики различных цветов. С помощью мышки вы сможете перемещать их по столу и класть в нужные места. Таким образом вы должны будете перемещать пончики одинакового цвета по столу и собирать их в одном месте. Как только все пончики будут рассортированы по стопкам вам в игре дадут определенное количество очков и вы перейдете на следующий уровень игры. Сложите пончики и станьте настоящим мастером пончиков! Сортируй пончики по цвету и почувствуй сладкий вкус победы!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Пончиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Master of Donuts.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры