Игра Пазлы Для Детей 4 Лет

Пазлы любят собирать все дети, как девочки, так и мальчики. Эта игра "Пазлы Для Детей 4 Лет" поможет развивать внимание ребенка, научит учит его усидчивости и терпению. Собрать картинку из частей, дело довольно сложное для малыша, но для ребенка, который любит решать непростые задачи, такие игры в самый раз. В этой игре для вашего ребенка разработано сборник пазлов из 10 картинок. Могут быть такие картинки как: тигр, игрушка овечка, мяч, игрушка паровозик, уточка и много других картинок, из которых можно собрать пазл.

Пазл это картинка разделённая на 4 кусочка, сопоставив которые, ребенок может восстановить её начальный вид.

Как играть?

Чтобы войти в игру "Пазлы Для Детей 4 Лет" нажимайте сиреневую кнопку "Play". Перед вами будет инструкция, как собирать пазл. Закрывайте инструкцию в правом углу, чтобы перейти к заданию. Перед ребенком, по середине, появится фоновая картинка, а по бокам разложены 4 фрагменты для пазла. Наводите на кусочек пазла, кликайте на него левой кнопкой мышки и перемещайте на подходящее место на картинке. Частички должны совпадать, чтобы получилась картинка. Если закончили первый пазл, нажимайте зеленою стрелочку в правом углу, чтобы открыть новый пазл. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Изучаем Виды Транспорта 2 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9315068493151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzles For Kids 4 Years.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры