Игра Дикие Животные: Развиваем Память

Добро пожаловать в очень интересную игру — "Дикие животные: Развиваем Память"! Малыши начинают учить названия разных животных с раннего возраста. Сперва ребенок узнает котиков и собачек, а немного повзрослев он открывает для себя других питомцев и обитателей ферм.

В мире существует очень много домашних и диких животных, знакомство с которыми происходит позже. Почему бы нам не устроить маленькое развивающее занятие и познакомить маленьких участников игры с новыми видами животных? Эта игра для малыша будет одновременно полезная, для пополнения знаний, а также и увлекательная, потому что все наши уроки проходят в форме интересных и наглядных игр.

Как играть?

Перед ребенком на экране игровое поле, на котором появляются цветные карточки. На одной из сторон будут изображены животные, такие как: волк, черепаха, верблюд, лисичка, слон, тигр, бегемот и много других. А на второй изображён олень. Малышу нужно нажимать левой кнопкой мышки на карты и переворачивать их, чтобы увидеть, животное, которое на нем изображено. В этой игре нужно собрать одинаковые животные по парам. Перевернутая карточка остается несколько секунд в таком виде, а затем возвращается обратно в первоначальное положения. За это время малыш должен запомнить, где какие животные, и найти зверюшке пару. Хорошей игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дикие Животные: Развиваем Память, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Animals: Develop Memory.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры