Игра Спаси Влюбленных Животных

Вас приветствует игра "Спаси Влюбленных Животных"! Сегодня вы познакомитесь с очаровательной парой, а именно влюбленным песиком и кошечкой. Если вы слышали историю о том, как коты и собаки дерутся между собой, тогда в этой игре вы увидите по настоящему их любовь друг к другу. Игра "Спаси Влюбленных Животных" - есть доказательством того, что все-таки такие животные могут любить друг друга и делать все, ради того , чтобы увидится. Ну что, готовы спасти влюбленных животных и дать им увидится несмотря не на что? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - правильно вытянуть ключи, чтобы песик добрался к своей кошечке. Для этого вы должны помочь песику, ведь он очень добрый и готов прийти на помощь всем и в особенности своим друзьям и своей любимой кошечке. В игре вам нужно убирать лишние ключи, чтобы пес безопасно добрался к кошечке. Направляйте его к двери на каждом уровне, избегая всех имеющихся преград и угроз. После того, как пес попадет к своей возлюбленной вы выиграете и перейдете на следующий уровень. Желаем хорошо провести время и спасти влюбленных животных!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Влюбленных Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1048387096774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 496)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Lovers Animals Game.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 496 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры